7TIMES приглашает студентов на образовательные лекции

Лекторий пройдет 18 и 19 октября в смешанном формате

7times УВР студенту отдел культурно-массовой работы Лекции
15.10.2024 1970-01-01

"Открытый лекторий" — это образовательный проект, ориентированный на участников студенческих медиа университета или институтов, а также студентов, увлекающихся журналистикой или ведущих собственный контент в социальных сетях. Открытый лекторий проходит в течение двух дней и подразумевает серию лекций от спикеров по направлениям журналистики: текст, дизайн, фото, корреспондентская деятельность.

В этом году "Открытый лекторий" пройдет в смешанном формате: 18 октября (пятница) — online, 19 октября (суббота) — 408 аудитория 15-го корпуса.

Программа мероприятия:

18 октября –Площадка проведения: Яндекс Телемост

• 15:40 – Открытие лектория;
  • 15:50-16:50 – "Как контент помогает находить заказчика мечты и с чего начать прямо сегодня" (спикер Антон Стеньков);
  • 17:00-18:00 – "Значение корректуры для интернет-изданий" (спикер Анастасия Сливкина).

19 октября – Место проведения: 408 аудитория 15-го корпуса (Конференц-зал)

• 12:00 – Начало мероприятия;
  • 12:20-13:20 – "От работы в студенческом СМИ до телевидения: как получить возможность попасть в кадр, не имея журналистского образования" (спикер Мария Цыбатова);
  • 13:30-14:30 – "Основы фотографии и постобработки" (спикер Леонид Лепецкий);
  • 14:40-15:40 – "Контент с характером: как наполнить текст эмоциями и вовлечь читателей" (спикер Роман Антонов);
  • 15:50 – Подведение итогов. Закрытие лектория.

Регистрация осуществляется по ссылке.

Следите за программой в группе 7TIMES и приходите на мероприятие! Мы ждём Вас!